Решите по действиям

54900:18-18*35+65

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 12:19
    0
    1) 54900 : 18 = 3050

    2) 18 * 35 = 630

    3) 630 + 65 = 695

    4) 3050 - 695 = 2355