Длина прямоугольника 4 см а ширина 1 см. Вычисли периметр и площадь прямоугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 06:14
    0
    Р = 2 * (а+b) = > Р = 2 * (1+4) = 10

    S = ab = > 1*4=4
  2. 8 ноября, 08:05
    0
    (4+1) * 2=10 см Периметр

    4*1=4 кв. см площадь