Решите уравнение х+9/7=1+х+1/3

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 13:04
    0
    Переносим все выражения с иксами в левую часть уравнения х-х=1/3+1-9/7

    0=1/21

    не имеет решений