Решить примеры по действиям в столбик 24*10/8 54*10/9 810/9*100 450/5*10 420-280/7 600-120/2

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 07:49
    0
    Дам только ответы: Столбиком подумай сам (а).

    24*10=240:8=30

    54*10=540:9=60

    810:9=90*100=9000

    450:5=90*10=900

    420-280=140:7=20

    600-120=480:2=240

    Легко!