Реши первые примеры каждого столбика. Использую их ответы, найди значения остальных примеров данных столбиков.

(450+40) - 280 600 - (100+80) (310+90) * 1

(460+40) - 280 600 - (100+60) (310+60) * 1

(470+40) - 280 600 - (100+40) (310+30) * 1

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 01:31
    0
    (450+40) - 280=210 600 - (100+80) = 420 (310+90) * 1=400

    (460+40) - 280=220 600 - (100+60) = 440 (310+60) * 1=370

    (470+40) - 280=230 600 - (100+40) = 460 (310+30) * 1=340

    210+220+230+660 420+440+460=1320 400+370+340=1110