Реши первые примеры каждого столбика. Используя их ответы найди значения остальных примеров данных столбиков (450+40) - 280 (460+40) - 280 (470+40) - 280

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 09:47
    0
    (450+40) - 280=210

    (460+40) - 280=220

    (470+40) - 280=230