На теплоходе было более 100 пассажиров на пристани вышли 25 и зашли 7 всего стало 170 сколько пассажиров было на теплоходе

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 20:24
    0
    Это решается как уравнение

    1) 170-25=145 (п.) - стало когда вышло 25 п.

    2) 145+7=152 (п.) - было на теплоходе