Помогите решить уравнение

(x+4,6) - 1,2=5,8

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 11:04
    0
    Х+4,6-1,2=5,8

    х=5,8-4,6+1,2

    х=2,4
  2. 22 сентября, 11:21
    0
    X+4.6=1.2+5.8

    x=4.6+7

    x=11.6