Школьники посадили три ряда яблонь по 15 штук в каждом ряду сколько всего деревьев посадили

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 21:26
    0
    3*15=45 деревьев

    Ответ: посадили 45 деревьев
  2. 7 апреля, 22:11
    0
    1) 15*3=45 (д) всего деревьев посадили