Выполни деление с остатком ипроверь 1110:11

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 09:27
    0
    1110:11=100 ост 10

    11*100=1100 и + 10 = 1110
  2. 5 сентября, 12:23
    0
    1110/11=100 ост. 10

    проверка: 100 * 11+10=1110

    100*11=1100 и + 10=1110