Выполнените умножение 0,05 * 0,03; 0,07 * 0,13; 0,03 * 0,05; 5 * 0,008; 0,009 * 7; 0,42 * 0,3

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 19:38
    0
    0.05*0.03=0.0015

    0.07*0.13=0.0091

    0.03*0.05=0.0015

    5*0.008=0.04

    0.009*7=0.063

    0.42*0.3=0.126