Сократить дробь 287/420-117/420

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 23:59
    0
    287/420-117/420=170/420=17/42
  2. 27 июня, 00:45
    0
    Разность равна 170/420=17/42

    Ответ: 17/42