вычислите сократите полученную дробь если это возможно

123/350-53/350

39/350+11/350

107/420+103/420

287/420-117/420

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 14:08
    0
    1. 1/5

    2. 1/70

    3. 1/2;

    4. 17/42
  2. 3 июля, 14:24
    0
    123/350-53/350=70/350=1/5

    39/350+11/350=50/350=1/7

    107/420+103/420=210/420=1/2

    287/420-117/420=170/420=17/42