Ширина прямоугольника в двое меньше его длины. Вычеслить площадь прямоугольника, если его ширина равна 6 см

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 16:40
    0
    Ширина 6 см и она вдвое меньше длины, тогда длина вдвое больше ширины 6*2=12 см

    S=a*b=6*12=72 кв. см.
  2. 1 августа, 17:01
    0
    1) 6*2=12 длина S=12*6 S=72cм