У Вали есть 8 наборов открыток по 7 в каждой. У Коли на 18 открыток меньше. Сколько всего открыток у ребят

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 06:33
    0
    7*8=56 у вали

    56-18=38 у коли

    56+38=94 все открытки