В магазин завезли 20 ящиков огурцов, 40 ящиков помидоров и 30 ящиков яблок. На сколько больше завезли ящиков овощей, чем фруктов?

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 11:48
    0
    20+40=60 это овощей

    60-30=30 на 30 ящеков больше
  2. 9 августа, 12:49
    0
    20+40=60 овощей

    60-30=30

    ответ на 30