Решение уравнения 8p - (6p+8) = 26

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 13:03
    0
    8 р - (6 р+8) = 26

    8 р - (6 р+8-8) = 26-8

    8 р-6 р=18

    (8-6) р=18

    2 р=18

    р=18:2

    р=9

    Ответ: 9.
  2. 7 января, 13:11
    0
    8p - (6p+8) = 26

    8p-6p-8=26

    2p=26+8

    2p=34

    p=34:2

    p=17