Утром в магазине было 380 яблок и 180 кг груш. к закрытию магазина осталось 295 кг яблок и 106 кг груш. каких фруктов за день продали больше и на сколько кг

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 23:20
    0
    380-295=85 кг яблок продали

    180-106=74 кг груш продали

    85-74=11 кг разница

    Ответ: на 11 кг больше продали яблок