Утром в магазине было 380 кг. яблок и 180 кг. груш. К закрытию магазина осталось 295 кг яблок и 106 кг груш. Каких фруктов за день продали больше и на сколько кг? Нужно решить двумями способами.

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 18:56
    0
    1) 380-295=85 (кг)

    2) 180-106=74 (кг)

    3) 85-74=11 (кг)

    Ответ: яблок больше на 11. Вот и ответ