Утром в магазине было 380 кг яблок и 180 кг груш к закрытию магазина осталось 295 кг яблок и 106 кг груш каких фруктов за день продали больше и на сколько кг

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 01:15
    0
    1) 380 - 295 = 85 (кг) - продали за день яблок

    2) 180 - 106 = 74 (кг) - продали за день груш

    3) 85 - 74 = 11 (кг)

    Ответ: за день продали яблок на 11 кг больше, чем груш