Решите радачу.

Утром в магазине было 380 кг яблок и 180 кг груш. К закрытию магазина осталось 295 кг яблок и 106 кг груш. Каких фруктов за день продали больше и на сколько килограммов.

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 09:48
    0
    380-295=85 (яблок проддано)

    180-106=74 (груш продано)

    85-74=на 11 (яблок продали больше, чем груш)