Решите задачу: утром в магазине было 380 кг яблок и 180 кг груш. к закрытию магазина осталось 295 кг яблок и 106 кг груш. каких фруктов за день продали больше и на сколько килограммов

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 05:47
    0
    1) 380-295=85 кг. ябл. осталось

    2) 180-106=74 кг. груш осталось

    3) 85→74

    4) 85-74=11 кг.

    Ответ: на 11 кг. →

    если что → - больше.