Уменьшаемое 959 124, вычитаемое произведение неизвестного числа и 706. разность 813 688. Найди неизвестное число.

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 18:33
    0
    959124 - (х*706) = 813688

    х*706=959124-813688

    х*706=145436

    х=145436:706

    х=206

    959124 - (206*706) = 813688