Уменьшаемое 959 124 вычитаемое произведение неизвестного числа и 706. разность 813688. найди неизвестное число

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 01:03
    0
    959124-706x=813688 706x=959124-813688 706x=145436 x=145436/706 x=206