Уменьшаемое 959 124, вычитаемое произведение неизвестного числа и 706. Разность 813 688. Найти неизвестное число.

б) Произведение неизвестного числа и 504 равно сумме чисел 35 841 и 60 927

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 17:34
    0
    Х*504=35841+60927

    х*504=96768

    Х=96768:504

    Х=192