Возведите в степень комплексные числа.

(1-i) 8 (8-степень)

(1+i) - 3 (-3-степень)

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 15:25
    0
    1) = 0 т. к. i^8=1 т. е. 1-1=0

    2) = 1 / (1-i) т. к. x^-3=1/x^3 i^3=-i