Какие из данных утверждений верны?

1) 33 кратно11

2) 565 кратно15

3) 67 кратно67

4) 672 кратно1

5) 17 кратно0

6) 45 кратно2

а) 1,3,4; б) 1,2,3; в) 1,2,3,4; г) свой ответ

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 20:26
    0
    Правильный ответ а) 1,3,4
  2. 5 января, 20:38
    0
    33/11=3

    67/67=1

    672/1=672

    Следовательно Ответ: 134 (буква а)