Реши уравнения 7 х=-95,4-2 х

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 11:54
    0
    7x = - 95,4 - 2x

    7x + 2x = 95,4

    9x = 95,4

    x = 95,4/9

    x = 10,6