Напишите условие задачи:

в столовую привезли 150 кг белого хлеба, его было в 2 раза больше чем чёрного. сколько всего кг привезли в столовую?

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 11:56
    0
    Белый хлеб 150 кг

    Черный = 150/2=75

    150+75=225 кг хлеба