Вычислите значение выражения 2sin/6 - 3cos (-/3) С решением

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 13:05
    0
    2sinπ/6-3cos (-π/3) = 2*1/2-3*1/2=1-1,5=-0,5