Решите уравнение

2 (3-5p) = 4 (1-p) = 1

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 12:03
    0
    Раскрывай скобки

    6-10 р-4+4 р+1=0

    3-6 р=0

    6 р=3

    р=1/2