На комбинате в декабре изготовили 7352 л сока а в январе на796 литров меньше из всего сока8658 литров разбили в пакеты а остальной сок в бутылкм сколько литров сока разбили в бутылки.

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 14:41
    0
    1) 7352-796=6556 (литров) - изготовили в январе.

    2) 7352+6556=13881 (литров) - изготовили в декабре и январе.

    3) 13881-8658=5223 (литров) - разлили в бутылки.

    Ответ: 5223 литров разлили в бутылки.
  2. 14 марта, 15:43
    0
    1) 7352-796 = 6556 (л) - январь

    2) 7352+6556 = 13908 (л) декабрь-январь вместе

    3) 13908-8658 = 5250 (л) разлили в бутылки

    Ответ: 5250 л сока разлили в бутылки.