Алгебраическая сумма записать и решить 25 + (-3) + (-47) =

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 17:33
    0
    25 + (-3) + (-47) = 25-3-47 = - 25
  2. 8 апреля, 18:46
    0
    25 - 3 - 47 = - 50 + 25 = - 25