Тракторист вспахал поле за три дня и на всю работу потратил 20 часов 35 минут времени. он в первый и второй дни работал 13 часов 35 минут, а в первый и третий дни 13 часов 15 минут. сколько часов работал тракторист во второй и третий дни?

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 01:26
    0
    20:35-13:35=7:00 третий

    20:35-13:15=7:20 второй

    7:20+7:00=14:20 второй и третий

    проверка:

    20:35-14:20+7:20=13:35

    20:35-14:20+7:00=13:15