Реши задачу: На комбинате в декабре изготовили7163 л сока, а в январе на 678 литров меньше. Из всего сока 9789 литров разбили в пакеты, а ост ольхой сок в бутылки. Сколько литров сока разбили в бутылки?

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 05:38
    0
    1) 7163-678=6485 январь

    2) 7163+6485=13648 янв. февраль вместе

    3) 13648-9789=3859 осталось

    Ответ 3859 разлили в бутылки