Решите задачу на комбинате в декабре изготовили 7163 литра сока, а в январе на 678 литров меньше. Из всего сока 9789 литров разлили в пакеты, а остальной сок-в бутылки. Сколько литров сока разлили в бутылки?

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 21:22
    0
    3859 Литров.

    1) 7163-678=6485 в январе

    2) 7163+6485=13648 в всего за два месяца

    3) 13648-9789=3859 ответ
  2. 26 марта, 00:31
    +1
    1) 7163-678=6485 (л) - сока изготовили в январе

    2) 7163+6485=13648 (л) - сока изготовили за 2 месяца

    3) 13648-9789=3859 (л) - сока разлили в бутылки