На комбинате в декабре изготовили 7163 л сока а в январе на 678 литров меньше из всего сока 9789 литров разлили в пакеты а остальной сок в бутылки сколько литров сока разлили в бутылки

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 10:48
    0
    7163-678=6485 л в январе

    7163+6485=13648 л всего

    13648-9789=3859 л разлили в бутылки
  2. 2 августа, 13:29
    0
    7163-678=6485 разлили в январе

    6485+7163=13648 за 2 месяца

    13648-9789=3859 литров разлили в бутылки