На комбинате в декабре изготовили 7163 литра сока, а в январе на 678 литров меньше. Из всего сока 9789 литров разлили в пакеты, а остальной сок в бутылки. Сколько сока разлили в бутылки?

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 00:35
    0
    В январе изготовили сока = 7163-678 = 6485

    Всего в декабре и январе изготовили 7163 + 6485=13648

    В бутылки разлили 13648-9789=3859 литров сока