3. Реши задачу:

На комбинате в декабре изготовили 7163 л. Сока, а в январе на 678 рб. Литров сока меньше. Из всего сока 9789 литров разлили в пакеты, а остальной сок - в бутылки. Сколько литров сока разлили в бутылки?

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 12:14
    0
    7163-678=6485 л в январе

    7163+6485=13648 л

    всего 13648-9789=3859 литров разлили в бутылки