На комбинате в декабре изготовили 7163 литров сока, а в январе-на 678 литров меньше. Из всего сока 9789 литров разлили в пакеты, а остальной сок-в бутылки. Сколько литров разлили в бутылки?

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 22:26
    0
    7163-678=6485 литров сока в январе 7163+6485=13648 литров сока в декабре и январе 13648-9789=3859 литров сока разлили в бутылки