Как решить задачу длина стоионы одного квадрата 8 см а другого в 3 раза больше во сколька раз площадб 2 квадрата боььше чем 1 квадрата

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 00:37
    0
    8*3=24 см (длинна другого квадрата)

    8*8=64 см² площадь первого квадрата

    24*24=576 см² площадь другого квадрата

    576:64=9

    Ответ: в 9 раз