4^n/16 покажите решение и ответ точно 2^2n-2

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 03:09
    0
    4^n/16=4^n/4^2=4^ (n-2) = (2^2) ^ (n-2) = 2^ (2n-4)