На комбинате в декабре изготовили 4000 л сока а в январе на 600 л сока меньше. Из всего сока 3700 л разлили в пакеты а остальной сок-в бутылки. Сколько литров сока разлили в бутылки?

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 22:15
    0
    4000-600=3400 (сок я январе) ; 4000+3400=7400 (весь сок) ; 7400-3700=3700 (сок в бутылках)
  2. 22 мая, 22:17
    0
    4000-600=3400 (л)

    4000+3400=7400 (л)

    7400-3700=3700 (л)

    ответ: 3700 л сока разлили в бутылки.