Решите задачу, записывая решение столбиком. На комбинате в декабре изготовили 7 163 л сока, а в январе на 678 л сока меньше. Из всего сока 9 789 л разлили в пакеты, а остальной сок в бутылки. Сколько литров сока разлили в бутылки?

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 13:37
    0
    7163-678=6485 в январе

    7163+6485=13648 в декабре и январе

    13648 - 9789=3859 в бутылки