Почему 20 х0,5 будет 10?

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 17:33
    0
    Т. К 20*0.5=10 это тоже самое что 20 / 2=10
  2. 2 августа, 18:55
    0
    Что за глупый вопрос? Будет да и будет. Поскольку 0,5 это не 1,0 то 20 умножая на 0,5 получается 20-10 = 10.