В промежутки между цифрами 1 6 3 1 7 надо вставить два знака + и два знака * так, чтобы получился самый большой результ. Чему он равен?

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 19:54
    0
    1 + 6 * 3 + 1 * 7 =

    6*3=18

    1*7=7

    1+18+7=26