В промежутки между цифрами 1 6 3 1 7 надо вставить два знака + и два знака*так чтобы получился самый большой результат. чему он равен

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 13:45
    0
    1 + 6 + 3 * 1 * 7 = 7 + 21 = 28