В промежутки между цифрами 1,6,3,1,7. надо вставить 2 знака + и 2 знака умножить. Так чтобы получился самый большой результат Чему он равен?

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 21:09
    0
    1*6*3+1+7=18+8=26

    1+6+3*1*7=7+21=28

    1+6*3+1*7=1+18+7=26

    1*6+3*1+7=6+3+7=16

    1*6+3+1*7=6+3+7=16

    1+6*3*1+7=1+18+7=26

    Ответ: наибольший результат = 28