В промежутки между цифрами 1 6 3 1 7 надо вставить два знака + и два знака х так, чтобы получился самый большой результат. Чему он равен?

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 13:16
    0
    1 + 6 + 3 * 1 * 7 = 7 + 21 = 28