В промежутки между числами 1 6 3 1 7 надо вставить два знака + и два знака * так, чтобы получился самый большой результат. Чему он равен?

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 13:51
    0
    Ответ: 1+6+3*1*7=7+21=28